БИС
На главную Почта Карта сайта
Бухгалтерские информационные системы
 Главная    |    Новости    |    Программное обеспечение    |    Услуги    |    Клиенты    |    О компании    |    Вакансии    |  
Главная
Новости компании:







Приглашаем на КОНФЕРЕНЦИЮ, посвященную проблемам учета и управления персоналом, расчета заработной платы на крупных предприятиях. 24 АПРЕЛЯ 2008г., Москва. Участие бесплатно.

28/03/2008
Приглашаем на КОНФЕРЕНЦИЮ, посвященную проблемам учета и управления персоналом, расчета заработной платы на крупных предприятиях. 24 АПРЕЛЯ 2008г., Москва. Участие бесплатно.

АВТОМАТИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ НА БАЗЕ РЕШЕНИЙ ПАРУС

г.Москва, Проспект Мира, д.150, гостиница "Космос", зал "Галактика", 24 апреля 2008г.

Приглашаем руководителей крупных промышленных предприятий на конференцию «Автоматизация управления персоналом на базе решений ПАРУС», которая состоится 24 апреля 2008 г. в гостинице «Космос». Конференция посвящена проблемам учета и управления персоналом, расчета заработной платы на крупных предприятиях.

В настоящее время задача управления персоналом усложнилась в разы. Растущей промышленности требуется все больше квалифицированного персонала. Особенно остро кадровые проблемы стоят в крупных предприятиях с численностью персонала, превышающей несколько тысяч человек. Чтобы избежать утечки квалифицированного персонала, многие организации внедряют сложные схемы материальной и не материальной мотивации. Вместе с ростом затрат на поощрение персонала, ужесточаются требования к дисциплине и повышаются требования к производительности труда. Все это повышает требования к качеству управления персоналом.

Одним из возможных решений, обеспечивающих качественное повышение эффективности управления персоналом, является внедрение комплексной системы автоматизации управления персоналом на базе системы «ПАРУС».

Как показывает практика внедрения системы «ПАРУС» в компании «Моспромстрой», применение информационных технологий для централизации расчета заработной платы, позволяет предприятию экономить до 4 млн. рублей в год. Кроме того, существенно снижается нагрузка на расчетные службы, что позволяет повысить оперативность и снизить количество ошибок при расчетах заработной платы.

На конференции  участники смогут познакомиться с возможностями системы «ПАРУС» для автоматизации управления персоналом и расчета заработной платы, познакомиться с опытом внедрения. Для выступления на конференции приглашены представители таких компаний как: ЗАО «Моспромстрой», Компания корпоративного управления «Концерн «Тракторные заводы», ОАО «Метровагонмаш» и ОАО «Томский электромеханический завод им.В.В.Вахрушева».

В программе семинара:

  • Современные методы и подходы к управлению персоналом в крупных промышленных холдингах. Роль информационных технологий в управлении персоналом. Границы возможностей информационных систем;
  • Опыт внедрения системы «ПАРУС» для автоматизации учета персонала и расчета заработной платы. Мнения реальных участников событий;
  • Обзор возможностей системы «ПАРУС» для управления персоналом в крупных компаниях, в том числе холдингового типа.

Предварительная программа конференции:

Время

Выступающий

Тема доклада

9:30

Регистрация участников, встречающий кофе.

10:00 – 11:00

Центр корпоративных решений «ПАРУС».

Управление персоналом, как элемент общей системы управления компанией.

11:00 – 11:40

ОАО «Томский электромеханический завод им. В.В.Вахрушева».

Информационная система кадрового учета и управления на Томском электромеханическом заводе.

Томский электромеханический завод им. В.В. Вахрушева специализируется на выпуске шахтных и общепромышленных вентиляторов, средств малой механизации для шахт, пневматического и гидравлического инструмента различного назначения и большого ассортимента ТНП. Предприятие основано в 1920 года. Численность сотрудников около 700 человек.

11:40 – 12:10

Центр корпоративных решений «ПАРУС».

Автоматизация управления персоналом и расчета заработной платы за три месяца. Практика, необходимые условия и технологии для успешного и быстрого внедрения.

12:10 – 12:30

Перерыв.

12:30 – 13:10

Концерн «Тракторные заводы».

Автоматизации управления персоналом в крупном машиностроительном холдинге.

Концерн «Тракторные заводы» – это крупнейший производитель бульдозерно-рыхлительной и трубоукладочной техники. Промышленные тракторы, производимые Промтрактор, отлично зарекомендовали себя работой в России, СНГ и еще 23 странах мира и используются в топливно-энергетическом комплексе, золотодобывающей, нефтегазовой, угольной, горнорудной отраслях, строительной индустрии и дорожном хозяйстве.

13:10 – 13:50

ОАО «Метровагонмаш».

Опыт самостоятельного внедрения системы автоматизации учета и управления персоналом и расчета заработной платы на машиностроительном предприятии.

ОАО "Метровагонмаш" входит в состав группы "Трансмашхолдинг", крупнейшей в России компании на рынке транспортного машиностроения. Метровагонмаш является разработчиком и производителем автомобилей-самосвалов и автоприцепов, вагонов метро, боевой гусеничной техники. Предприятие имеет свои КБ и испытательный полигон.

13:50 – 14:30

ЗАО «Моспромстрой».

Построение централизованной системы расчета заработной платы с использованием решений «ПАРУС».

Компания «Моспромстрой» на протяжении 35 лет компания является лидером строительного рынка Москвы. За это время построено и реконструировано свыше 2000 объектов различного назначения, миллионы квадратных метров жилья. География работы компании не ограничивается пределами Москвы - «Моспромстрой» активно развивает региональные проекты промышленного назначения, социальной сферы, жилищного строительства.

14:30 – 15:00

Центр корпоративных решений «ПАРУС».

Обзор решений ПАРУС для управления персоналом и расчета заработной платы на промышленных предприятиях.

15:00 – 17:00

Общение с докладчиками, демонстрация системы.

Дата и место проведения конференции:

24 апреля 2008 г.
г. Москва, Проспект Мира 150, гостиница «Космос», зал Галактика.

Начало регистрации участников с 9:30,
Начало конференции в 10:00, завершение 17:00

Участие в конференции бесплатное.
Предварительная регистрация обязательна.

По всем вопросам, связанным с регистрацией в качестве участника обращайтесь:

в Туле по телефону: (4872) 23-30-34,  e-mail: tula@bis-plus.ru

в Смоленске по телефону (4812) 64-49-60, e-mail: smol@bis-plus.ru




Главная  Новости  Программное обеспечение  Услуги  Клиенты  О компании  Вакансии   Новости